Корзина
34 отзыва

ОРБИТА Electronics

+7(705)8762899
+7(727)3798263
+7(727)3798499
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

OD006/OD006-55 - компактные оптические приемники FTTH

  • Под заказ, 30 дней

22 000 Тг.

+77058762899
  • +77772222229
  • +77772154767
  • +7(705)8762899
    Менеджер
  • +7(727)3798263
    Коммерческий отдел
  • +7(727)3798499
    Приемная
  • +7(727)3798508
    106 Техотдел
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
OD006/OD006-55 - компактные оптические приемники FTTH
OD006/OD006-55 - компактные оптические приемники FTTHПод заказ, 30 дней
22 000 Тг.
+77058762899
  • +77772222229
  • +77772154767
  • +7(705)8762899
    Менеджер
  • +7(727)3798263
    Коммерческий отдел
  • +7(727)3798499
    Приемная
  • +7(727)3798508
    106 Техотдел
Купить

Описание

OD006/OD006-55 - компактные оптические приемники FTTH

Возможности:

  • микро оптические приемники для FTTH применения
  • оптимальное соотношение цены-качество
  • АРУ привязанная к оптическому входному уровню
  • очень низкая потребляемая мощность (может питаться и через USB порт)
  • встроенный фильтр WDM 1550 nm (только для OD006-55)
  • 3xLED индикация оптического входного уровня
  • литой корпус
  • разъемы:

           DC IN для питания оптического приемника - микро USB порт
           РЧ выход - типа F
           оптический - SC/APC

Технические характеристики:

- Оптический вход

  • длина волны:  1100-1600 nm (1550 nm для OD006-55)
  • оптический уровень на входе (диапазон APУ):  -6... -0 dBm
  • возвратные оптические потери:  > 40 dB
  • спектральная плотность шумового тока:  ≤ 6.5 pA/√Hz
  • разъем:  SC/APC

- РЧ выход

  • частотный диапазон:  47-1006 MHz
  • импеданс:  75 Ω
  • возвратные потери:  ≥ 14 dB при 40 MHz-1.5 dB/на октаву
  • неравномерность АЧХ:  ± 0.75 dB
  • выходной уровень (контр. АРУ, 4.9 % OMI):  80 dBμV
  • выходной уровень CTB (EN50083-3): 80 dBμV (42 кан.)
  • выходной уровень CSO (EN50083-3): 80 dBμV (42 кан.)

- Напряжение питания:  5 B
- Потребляемый ток:  0,1 А
- Диапазон рабочих температур:  -20 ÷ +50 град.C
- Габариты/Вес (в упаковке):  72x53x19 mm/0.08 kg

- Источник питания 12В/1А

  • импульсный источник питания
  • встроенная защита от короткого замыкания
  • выходной разъем: Микро USB

Спецификация

Информация для заказа

  • Цена: 22 000 Тг.
  • Способ упаковки: Gift Box